Место проведения: г. Санкт-Петербург. Эксперт - Maria Talviti (Финляндия)
Класс юниоров
БАКС ( Аристократ Идеал х Капитошка) – оч.хор.
Класс промежуточный
НИКОН ФОКС КОСМИЧЕСКИЙ КРИСТАЛ (Indianfox's Batman x Никон Фокс Валенсия)- CW, отл.,ПК, ЛК
Класс открытый
ЖОРДАН ( Дюрран Шервуд х Джи Джи Класс Госпожа Удача)- хор.
Класс чемпионов
СКРИМ ДРИМ ЧЕЙНЧ МАЙ ВОРЛД ( Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- оч.хор.
Класс беби
HILROY VIVA DONO VITA (Agria Wind of Change x Hilroy Alatau High Fly)- 1 оч.персп., ЛБ
НИКОН ФОКС ПЕПСИ СТАЙЛ (Scoti od Rytire Malovce x Никон Фокс Агава)- 2 оч.персп.
Класс юниоров
DONO VITA AURUM EXCELSIOR ( High MNT Ladies Man x Rus Kin Fox Infiniti)- оч.хор.
Класс промежуточный
ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЧИСТАЯ РАБОТА ( Джи Джи Класс Джентельмен Удачи х Джи Джи Класс Ежовая Рукавичка)- CW, отл., КЧК
Класс открытый
HIGH MOUNTAIN KALEDOSCOPE (High MNT Garden Party x Warfox Thistle- Down)- оч.хор.
Класс рабочий
НЬЮ АКВАРЕЛЬ КУДЕСНИЦА ( High MNT Ladies Man x Августейшая Особа для Нью)- оч.хор.
Класс победителей
НИКОН ФОКС ЭЛЬФИЙСКАЯ ЗВЕЗДА (Indianfox's Batman x Никон Фокс Олимпиада)- CW, отл.,ПК, ЛС, ЛПП
Класс юниоров
KREIT KROSS SALVADOR DALI (Crispy Legacy x Kreit Kross Kolibri)-CW, 1 отл., ЮПК, ЛЮ
KREIT KROSS STIVE VAI (Crispy Legacy x Kreit Kross Kolibri)-2 отл., ЮСС
КРЕЙТ КРОСС ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС (Крейт Кросс Оз х Крейт Кросс Миранда)- оч.хор.
КРЕЙТ КРОСС ЧЕМБЕРЛЕН (Starring Grant x Крейт Кросс Ювента)- оч.хор.
Класс открытый
KREIT KROSS FOCUS (Burrencroft Skipper x Kreit Kross Enotera)- CW, отл., КЧК
Класс рабочий
СКРИМ ДРИМ ШЕР ШЕНЬ (Скрим Дрим Иванушка Интернешнл х Скрим Дрим Яхонтовая Бусинка )- отл. б/т
Класс чемпионов
ХАГРИ ХАНТЕР ФАНТАСТИК ШОУ МЕН( Blackdale Decision х Клеопатра)- CW, отл., КЧК
Класс чемпионов НКП
СКРИМ ДРИМ ИВАНУШКА ИНТЕРНЕШНЛ (Goldfighters Gregory х Скрим Дрим Вакса Клякса)- CW, отл., ПК, ЛК
Класс щенков
КРЕЙТ КРОСС НИКА ЗЕМЛЯНИКА (Starring Grant x Крейт Кросс Флер де Роз)- персп.
Класс юниров
KREIT KROSS SIGNATURA (Crispy Legacy x Kreit Kross Kolibri)-CW, 1 отл., ЮПК
ДЮКЕТТИ ЕСИЛЬ ОКЕАН ЛЮБВИ (Дюкетти Оскар Рио Гранд х Дюкетти Егоза Анютины Глазки)- 2 отл., ЮСС
Класс открытый
БЕЙТ МАРТАВИК НИКОЛЕТТА ( Корох Кволити Кир х Бейт Мартавик Зита) - CW, отл., КЧК
Класс рабочий
KREIT KROSS PIAF ( Ash Grove Huneycutt x Kreit Kross Varietta) - CW, отл., КЧК
Класс победителей
AS-VEF TIHE (Skerli Winston Churchill х Нью Оранжевая Пуговка) - CW, отл., КЧК
Класс чемпионов
ХАГРИ ХАНТЕР ЗАБАВА (Хагри Хантер Фантастик Шоу Мен х Джуди Фостер)- - CW, отл., КЧК
Класс чемпионов НКП
KREIT KROSS KOLIBRI (Sanfellipe Suny Bay With Malrich x Kreit Kross Varietta)- CW, отл.,ПК, ЛС, ЛПП
SKRIM DRIM HARD TARGET (Goldfighters Gregory х Скрим Дрим Вакса Клякса)- 2 отл.